Войти
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев) Уфа

Снова температура 🤒

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Вполне возможно, что на зубы. Но Нурофена лучше бы было дать 4.5мл. При вашем весе.

Я вообще Нурофен даю тогда когда ребёнку плохо и что то болит, не ориентируюсь на температуру. При 37.0 ребёнок может быть капризный, а в 38.5 скачет как угорелый.
0
06.05.2026
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Libe, мне щас Цефекон поставить? Или ещё раз рискнуть Нурофен?
0
06.05.2026
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Даже если и зубы , то нерофен дают по весу .

0
06.05.2026
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Просто К., мне щас Цефекон поставить? Или ещё раз рискнуть Нурофен?
0
06.05.2026
Мама мальчика (3 года) Ставрополь
Аааааааа, по правильному свечи тоже по весу вставляют.
Нурофен дается с интервалом 6 часов . Температура не очень высокая и я бы выдержала время
0
06.05.2026
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 месяц) Астрахань

У вас интервал для нурофена повторно еще не прошел, несмотря на то, что дали меньше нормы, теперь нужно выждать 8 часов. Дайте Цефекон если чувствуе себя откровенно плохо, тоже по весу. Свечки цефекона можно срезать и ставить не целые, если нужно. Нурофен в следующий раз давайте правильно: вес делить пополам и столько мл даем.

0
06.05.2026
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Ирина Ласточка, есть лайфхак как свечку поставить? Я не смогла, только ребёнка раздраконила 😭
0
06.05.2026
Мама двоих (10 лет, 3 года) Зеленоград

Я бы сходила в поликлинику к дежурному, попросила посмотреть горло, послушать. Не исключено, что к зубам орви подключилась. У нас так с клыками и молярами было(( Сейчас можно было бы дантинорм подключить, чтобы с местным воспалением стало получше и самому ребенку полегче

0
07.05.2026
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Екатерина Глухова, сходили сегодня на всякий случай перед праздниками 🙏 горло чуток красное, говорит выше 38 это не зубы
0
07.05.2026
Температура сбивать или ждать Трясет от голода

Похожие записи