Темпер был 37.9-38.0 капризный уставший, решили не мучить, итак весь день терпел
В 19.30 дали Нурофен 3мл при весе 9.5кг
В 23 проснулся с заложенным носом - белыми соплями, ором, и темпер опять 37.6🤔
Думаете зубы или горло?
Слюни есть, чешет моляры или клыки, но не сильно. 8 зубов, первые два вышли с соплями без температуры, остальные 6 вышли подряд только с капризами
Врача не вызвала, участковая 👎не слушает нормально, бабулька старая
Вполне возможно, что на зубы. Но Нурофена лучше бы было дать 4.5мл. При вашем весе.