На графике автоматически выставилась овуляция на 15 дц, но я думаю она была на 13 🙂

В этом месяце прошла полное обследование у гастроэнтеролога, удалила полип, лечусь. Откуда вообще эти полипы в разных местах берутся…
Мама чеки и эвитесты на мокром стали выдавать очень заметные мне мпп. Я так люблю тестоманить, и как теперь не относиться к этим теням всерьез?



Клиар без реагентов мне нравится больше всех:

Ну а теперь с новой надеждой в новый цикл )
