Девочки, я поражаюсь нашей молочной кухне, как ни придешь - то рано, то поздно. Муж пожаловался в Минздрав, ждем ответа. А еще удивляет, что в разных городах и может в разных поликлиниках разный набор. У нас вот так:

это дают разом на один месяц. Расскажите, пожалуйста, как у вас?
СПАСИБО!


