Войти
жду мальчика, 40 неделя Мелитополь

Что пить при отеках на 9 месяце?

Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Отеки были тоже но не сильно. Начались когда началась сильная жарища в мае. А потом как то само прошло. Тоже пила канефрон но он мне вобще не помогал. Слабенький очень. Также назначали по 2 таблетки три раза. Бруснивер ещё прописывают. Тоже не помогал.

0
05.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Мелитополь

Так Вам ничего не помогло из лекарств пока сами по себе отёки не прошли?

0
05.07.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Ничего. Потом жара спала отеки вместе с ней. Сейчас опять жара невероятная но отеков больше не было. Пальцы на руках бывает по утрам но не критично.

0
05.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Мелитополь

Ясно, спасибо!

0
05.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Мелитополь

Как оказалось, мне Канефрон тоже не помогает. Пью уже 3 дня, эффекта нет. То одна нога отекла, а теперь и вторая начала((

0
08.07.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Ну он очень слабый

0
08.07.2020
Мама девочки (6 лет) Климовск

Я канефрон в каплях пила, помогал немного

0
05.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Мелитополь

А у Вас сильные отёки были?

0
05.07.2020
Мама девочки (6 лет) Климовск

Да, руки и ноги как боченки, особенно если много их нагружала, ходила или вязала, руки онемевшие были до самых родов, родила и все прошло

0
05.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Мелитополь

А Вас не ложили с отеками?

0
05.07.2020
Мама девочки (6 лет) Климовск

Нет, сказали ничего страшного, спросила что делать, сказали родишь пройдёт) вот такие врачи в роддоме замечательные, а в жк канефрон прописали

0
05.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Мелитополь

У них всех наверное один ответ - родишь - пройдёт. А до родов что, мучаться? ((

0
05.07.2020
Мама девочки (6 лет) Климовск

😁😁😁😁Точно! У меня ещё и изжога была день и ночь с 6 месяцев, пила гивискон, но спасал ненадолго, под конец срока думала огнём дышать начну)

0
05.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Мелитополь

Мне от изжоги Боржоми помогала и Ренни пила. Но от Ренни толку ноль.

0
05.07.2020

Канефрона не бойтесь. это растительный препарат (где-то пишут, что это вообще гомеопатия), от него не будет вреда. Я от отеков пила Бруснивер. Пару раз в день вместо чая

0
05.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Мелитополь

И как, прошли отёки?

0
05.07.2020

Значительная часть. И вес перестал расти (гинеколог говорила, что вес стремительно растет из-за скрытых отеков)

0
05.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Мелитополь

Ясно. Спасибо! Если от Канефрона легче не станет, тогда попробую Ваше средство.

0
05.07.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Мне ещё на 20 недели нефрокею назначили, я и без Б к отекам склонна... пока вроде ничего

0
05.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Мелитополь

Так а у Вас отёки были или для чего назначили?

0
05.07.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Я так понимаю назначили именно для профилактики, так как к отекам склонна,а она там типо на травах и тп,ну чтобы к лету не начать отекать резко,ну вроде пока держусь,было что чуть одна стопа отекала,но сейчас попустило

0
05.07.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Пью тоже канефрон по 2 таблетки 3 раза в день. Главное плюс к этому обильное питьё не меньше 2 литров в день.

0
05.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Селижарово

Канефрон назначили, потом эуфиллин добавили, потом капельницы магнезии - бесполезно всё. После родов отеки без лекарств быстро прошли.

0
05.07.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

мне помог бруснивер - умеренно

0
05.07.2020
Как бороться с растяжками? Канефрон от отёков не помогает

Похожие записи