Мы уже совсем большие, не за горами и 2 года. Вес 12.2кг, рост 85.5см. Говорим мало, только отдельные слова и то немного. Но понимает все. Главное достижение прошедшего месяца, наконец то мы подружились с горшком, сама не всегда просится, надо ее спрашивать, но главное, что она на нем сидит и делает свои дела. Вообще ребенок очень спокойный, с ней можно договориться или отвлечь внимание от шкоды. Любит играть с водой, полюбили куколку наконец то, заботится о ней во всю. Вообще очень любит разные игрушки, давно умеет играть с ними сама. У нас уже не дом, а сплошная игровая комната.
На Н.г подарим ей горку, а то на улице она мало двигается, в основном в коляске сидит. Мы, наверное, лет до 3 с нее не слезем. Ну и еще в списке пылесос, кран на пульте, ЛЕГО, очень любит конструктор, пазлы, мозаику. В общем, нам надо все