Подарили нам на рождения ребёнка альбом,называется "ПРИВЕТ Я РОДИЛСЯ"
Я его по тихонько заполняю,и вот нам исполнилась 6 месяцев
Я сначала взяла листочек,положила на листок левую ручку обводила,потом правую ручку,это ещё ничего,когда пришло время рисовать ножки,я позвала бабушку чтобы она его поставила ножкой на листок,а я в это время обведу его ножку,это пропеллер ноги танцуют,ничего не вышло..
Ладно потом я увидела в своём секретаре краски,говорю Серёжа крась своему сыну краской руки и ноги,мы начали это делать.а Серёжа и говорит,с начало на своей работе отпечатки пальцев беру у осуждённых ,а тут сыну крашу пальцы на ногах и руках,ну короче мы это сделали прикольно получилось фотку покажу!!!)) Цвет краски у нас красный,я хотела синий а папа у нас выбрал красный!!!
Я его по тихонько заполняю,и вот нам исполнилась 6 месяцев
тут как-то его открывала и листала страницы,а там на одной страницы есть на рисованные ручки и пальчики на ножках,я сегодня своему папочки говорю нам надо отпечатки ребёнка оставить на этом листе.
Я сначала взяла листочек,положила на листок левую ручку обводила,потом правую ручку,это ещё ничего,когда пришло время рисовать ножки,я позвала бабушку чтобы она его поставила ножкой на листок,а я в это время обведу его ножку,это пропеллер ноги танцуют,ничего не вышло..
Ладно потом я увидела в своём секретаре краски,говорю Серёжа крась своему сыну краской руки и ноги,мы начали это делать.а Серёжа и говорит,с начало на своей работе отпечатки пальцев беру у осуждённых ,а тут сыну крашу пальцы на ногах и руках,ну короче мы это сделали прикольно получилось фотку покажу!!!)) Цвет краски у нас красный,я хотела синий а папа у нас выбрал красный!!!