Войти
Мама двоих (1 год, 19 лет), планирую беременность Зарайск

отдам.пересыл за ваш счет.

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

а на какой рост?

можно нам для племянницы, она родилась 4 дня назад, живет мама в Украине и одиночка, молодая 17 лет ей

0
08.10.2012
Мама троих (14 лет, 32 года, 9 лет) Зарайск

вам наверное большой будет.сейчас сделаю замеры и напишу в коментах

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

да я понимаю что большой на сейчас, дело в том что в Украине пока еще темло и если он большой размер как раз ребенок подрастет и станет холодно к тому времени...

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Извините, а это зимний комбез? Нам просто нужен зимний...

0
08.10.2012
Мама троих (14 лет, 32 года, 9 лет) Зарайск

после 2-х детишек.мне девочки с сайта отдавали теперь пришла и наша пора отдать

0
08.10.2012
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Здравствуйте, Светланаа, а где Вы территориально?

0
08.10.2012
Мама троих (14 лет, 32 года, 9 лет) Зарайск

Подмосковье город Зарайск

0
08.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.12.2012
Мама троих (14 лет, 32 года, 9 лет) Зарайск

замеры.пошаговый-24 см...рукав 18 см...длина от плеча до низа 60 см.пишите кому надо выставляю второй раз никто не берет.отнесу в соц.защиту

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Скажите, а какой рост? Можно нам, если подойдет - у нас рост 66см сейчас.

0
08.10.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Москва
Если не возьмут - нам можно?
0
08.10.2012
для малышки к зиме.регион хочу поблагоодарить от всей души.

Похожие записи