
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
а на какой рост?
можно нам для племянницы, она родилась 4 дня назад, живет мама в Украине и одиночка, молодая 17 лет ей
0
08.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 32 года, 9 лет)
Зарайск
вам наверное большой будет.сейчас сделаю замеры и напишу в коментах
0
08.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
да я понимаю что большой на сейчас, дело в том что в Украине пока еще темло и если он большой размер как раз ребенок подрастет и станет холодно к тому времени...
0
08.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Извините, а это зимний комбез? Нам просто нужен зимний...
0
08.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 32 года, 9 лет)
Зарайск

после 2-х детишек.мне девочки с сайта отдавали теперь пришла и наша пора отдать
0
08.10.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Чебоксары
Здравствуйте, Светланаа, а где Вы территориально?
0
08.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 32 года, 9 лет)
Зарайск
Подмосковье город Зарайск
0
08.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.12.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 32 года, 9 лет)
Зарайск
замеры.пошаговый-24 см...рукав 18 см...длина от плеча до низа 60 см.пишите кому надо выставляю второй раз никто не берет.отнесу в соц.защиту
0
08.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Скажите, а какой рост? Можно нам, если подойдет - у нас рост 66см сейчас.
0
08.10.2012
Ответить