Очень хочется хоть ночку поспать.! А набухшие десны нам не дают. Чем лучше помазать, чтобы не сильно вредно и действенно? Никогда не пользовалась такими вещами. Кто чем спасался? Заранее спасибо!
а мы купили таблетки дентокинд,не дорого и 150 шт.даю три раза в день и все хорошо,можете попробывать,они вреда не приносят!
0
10.11.2011
Ответить
Мы медом мазали чтобы быстрее вылезли, уж не знаю помог или нет но зубки вылезли. А вобще дентиноксом мажемся, вроде бы помогает.
0
10.11.2011
Ответить
Мы взяли Бейби доктор, пока помогает, он без ледокаина...на травках)))
0
10.11.2011
Ответить
Мы камистадом мазали, но дентинокс сильнее - в нем больше лидокаина
0
10.11.2011
Ответить