Войти

Посоветуйте, пожалуйста.

Ирина
Ромочка, 15 лет 1 месяц Ровно

а мы купили таблетки дентокинд,не дорого и 150 шт.даю три раза в день и все хорошо,можете попробывать,они вреда не приносят!

0
10.11.2011
Оленька
Олежка, 15 лет 6 месяцевВладислав, 10 летАртемка, 8 лет 3 месяца Петропавловск
Мы медом мазали чтобы быстрее вылезли, уж не знаю помог или нет но зубки вылезли. А вобще дентиноксом мажемся, вроде бы помогает.
0
10.11.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Мы взяли Бейби доктор, пока помогает, он без ледокаина...на травках)))

0
10.11.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Мы камистадом мазали, но дентинокс сильнее - в нем больше лидокаина

0
10.11.2011
Nika
Мое солнышко, 16 лет 10 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Лобня

я своему мазала дентиноксом или можно опробовать ещё калгель

0
10.11.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 4 месяцаНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

камистад, калгель, у нас месяц лезли

0
10.11.2011
Мамин хвостик. Цвет глаз.

Похожие записи