13 лет

Консерты, тусовки и беременность...

На новогодних каникулах ходили на "Хроники Нарнии", поразило количество беременных в кинотеатре - мне кажется, их было больше, чем небеременных! ;)) Да ещё и некоторые с грудными детьми пришли - люльки прямо в проходе стояли у кресел!
21.02.2011
Я в первую беременность ходила на курсы по подготовке к родам, материнству. И психолог нам говорила, что во время беременности нельзя посещать дискотеки, концерты, кинотеары. Все эти громкие современные звуки очень плохо действуют на малыша и на формирование его нервной системы(((. 
20.02.2011
Я даже в кинотеатр не хожу, боюсь малыш будет пугаться резких звуков.. Только дома у телека, в парке прогулки..
20.02.2011
Ну, еще пару неделек можно, думаю, а там малыш будет слышать и нужно будет дозировать такие нагрузки)))
20.02.2011
Думаю, на концерты нельзя( Малышу страшно. Особенно, после 16 недель - он начинает слышать. А на тусовки без толкучки, облаков сигаретного дыма,драк и громкой музыки можно. так что меняем обстановку на цивилизованную)))
20.02.2011
imageЯ помню с первым сынулькой мне 20 лет было,я тоже не очень хотела дома сидеть.Раз выбралась с подружками на диско в 2 месяца,так я тоже сбежала после 30 минут,а с братом на 5 месяце попробовала сходить в кино,уж как я там просидела,но мне реально было страшно как там малыш.Мне тоже кажется малышу такие громкие звуки не привычно,и он в это время пугается.А вот книжки читать и Шопен слушать это лудший вариант.Я со вторым мальчишкой очень книжки читала,так он стихи и псни на лету схватывает,а первый по мультикам с ума сходит,может не стоило мне в кино ходить?image))))))
20.02.2011
Мне кажется лучше все-таки спокойную обстановку...Ведь не зря же даже музыку слушать спокойную говорят и смотреть не ужастики и боевики, а добрые фильмы и мультики :)))...Правильно сделали, что ушли. Я вот собираюсь на балет сходить на след. неделе )) Интересно, его можно или нет? ))))
20.02.2011
да балет-то точно можно)))))
20.02.2011
Ну в 14 недель не знаю... Но сейчас если в кино иду, ребенок просто бешенно колотиться начинает - громко ему.  Да и во всяких клубах меня смущала накуренность. даже в баре в зале для некурящих (недель в 18) стало плохо от духоты. с тех пор не хожу. :(
19.02.2011
Вам хорошо, уже можно понять, нравится ему или нет.. А я только могу догадываться.. Но проводя аналогию с вами и кино - наверное малышам все это не нравится :(((
19.02.2011
Ну на вашем сроке он вроде бы еще не слышит... а в кино сейчас перестала ходить - не так и долго осталось беременной быть, не хочу ему дискомфорта никакого доставлять! Хотя у меня подруга клала куртку на живот в кино. Говорит, помогало.
20.02.2011
Ох уж этот 1ый скрининг!!! Срочно!!! Пропустила прием Дюфастона!!!