13 лет

Нет мне сна больше!!!!!!

тттт, я сплю как сурок. в туалет не бегаю и могу на одном боку проспать всю ночь. видимо, у каждого индивидуально. не стоит беспокоиться
11.07.2011
После тёплой ванны засыпаю хорошо ( с лавандой). И простите - в раскаряку( чуть ли не на шпагате) по другому никак))))
11.07.2011
Хеххх)) пикантно наверное смотрится :))) я все как то теплым душем спасалась... Из ванны боюсь не встать)) нуу вобщем лаванда вас спасает.. Надо порыться у нас этих масел полно было
11.07.2011
Да картина та ещё)))  В добеременном состоянии так не получалось)))
11.07.2011
Натали, я вас так понимаю....мне помогают подушки. Я делаю себе "подножки". Так я их называю, чтобы не спать на животе подкладываю под ногу и подушка оказывается между ног! И с одной и с другой стороны, так как я верчусь постоянно! Поворачиваюсь, подушка спереди и сзади, реально мягче спать,хотя тоже не скажу что прекрасно сплю, но без "подножек" вообще не могу, кстати еще в обнимку  беру игрушку большую, но не всегда получается мужа согнать с кровати, но иногда он меня понимает и спит отдельно, когда не могу спать! Так что советую подушки,подушки и большие даже можно!
11.07.2011
Спасибо, попробую увеличить их количество! А то купила я беременную подушку еще в самом начале, и радостная такая была - типа самая хитрая! Мож мне мужа тоже прогнать? А то толку от него нет, секас низзя, а как подушка не вариант - вертится как юла! :)))
11.07.2011
Он как заскучает, все ровно вернется! А так то просто рядышком на матрасике его можно положить и за ручку держать! Мой сейчас опять спит со мной, я беру игрушки вместо подушек, но все таки сегодня наверное он будет спать на полу! А вы с мужем поговорите и попробуйте, может и вправду легче станет! И муж соскучится по вам!!!!!хе....
11.07.2011
Он у меня тут гульки внеплановые устроил, до 6 утра шлялся с дружками.. Вот я совмещу приятное с полезным. Постелю ему на коврике у двери, типа в наказание ;-))
11.07.2011
Правильно правильно! У меня когда такие прогулки у него случаются, он прям сам знает где ему спать!!!!!
11.07.2011
+1000 )) :-)))
11.07.2011
Это почему интересно "секас низзя"???!!!
12.07.2011
Угрозу постоянно ставят.. Сначала предлежание плаценты было, и как только она поднялась как надо начался тонус.. Например за час может схватывать раз 6! Плюс у мя короткая шейка и мягкая.. Сижу на гинепрале и ампулах магне б6 и папаверин...Воть..)))
12.07.2011
Мдя, обидно... Мне в первую Б тоже угрозу постоянно ставили, то выкидыша, потом преждевременных родов, на сохранении лежала раза 4 наверное... Тож на гинипрале сидела (из-за которого было угнетение родовой деятельности - воды отошли (в 38 недель), а схваток не было, ставили капельницу, все 10 часов капали).На последнем месяце я вообще почти не спала, бродила, как лунатик, по квартире, не могла ни сидеть, ни лежать, предвестники мучали ужасно! Во вторую Б уже стараюсь не обращать внимания на все тяжести нашего положения и для врача у меня всё хорошо, жалоб нет. Г. ничего мне не назначает и хорошо наверно. Удачи вам! Потерпите, совсем немножко осталось, скоро малыш будет пинать уже с другой стороны живота, свернувшись маленьким комочком у вас под бочком! :))
13.07.2011
Спасибо!!! Жду не дождусь уже этого момента!!! :)) а Б дааааа, своеобразное удовольствие, на любителя прямо скажем... Хотя у многих достаточно легко проходит)) я тоже своей Г обещала, что вторая Б спокойней будет... :))) вы быстро на второго решились?
13.07.2011
Я на второго решилась, когда первому 3 года было, думала примерно год на беременность, а потом чтобы старший в школу пошёл, а младшая в садик, а я на работу, вот только не плучилось - с мужем развелись... Вышла второй раз замуж, сыну 7 лет, в школу пойдёт, тоже вариант неплохой, буду дома сидеть, продлёнка не нужна будет.
14.07.2011
и я не сплю нормально и все мы почти нек спим))
11.07.2011
Даже как то приятно слышать, что не одна страдаю...)) хотя уж лучше бы спали себе спокойно! ;)
11.07.2011
А я по ночам еду готовлю. Спать все-равно не могу. А болит там же и так же. Ходить не могу - болит, а лежать (почему-то днем хорошо лежится, в отличии от ночи) - уже ноги ослабели. Врач говорит то же самое - терпеть.
11.07.2011
Мне кстати тоже днем вполне себе неплохо лежится..)) прямо закон подлости какой то!!! Только вот времени на это нет, я еще работаю.. И ведь еще так поперло, упускать не хочется.. Эхххх) Меня уж грешные мысли преследуют.. Вдруг ээто ребенок опускается, а у меня до кучи шейка короткая.. Рожать то рано еще!
11.07.2011
Ну я так же работаю, когда Темка спит, все остальное время занимаюсь ребенком, благо работаю на себя и не ограничена во времени. Да и комп на диване хорошо пригрелся, можно работать лежа.
11.07.2011
Вот и я стараюсь лежа:)) жаль только в налоговую и к нотариусу в таком положении нельзя...
11.07.2011
Эт точно, только че Вы в налоговой так часто делаете. Я - раз в год. Мне сейчас вообще никуда можно не ездить, лежи себе на диванчике, указания раздавай. Раньше только в банк приходилось ездить - жаба душила на банк клиент, а сейчас они как-то там через инет сделали, те же деньги, только в профиль, вообще красота.
11.07.2011
Нужно было новую фирмы открывать, сначала на собеседование потом забирать свидетельства))
11.07.2011
Бррр.
12.07.2011
все тоже самое, врач сказал терпеть. Спасибо мужу, он делает массаж, вроде немного боль снимается
11.07.2011
Я тоже стала плоховато спать..., то ночные пробежки до туалета (хотя пробежкой это не назовешь...), то бока отлеживаю (и правда такое чувство, что кости наружу просятся), то рука отнимется (пальцы в виде сосисок рядом лежат), то подушку под живот надо положить, то между ног.... Муж надо мной посмеивается, что я улечься не могу, снупиком неуклюжим называет))))
11.07.2011
)))))) Про ноги где прикрепляются))))) У меня тоже самое, храмать стала и чуть не так повернусь больно, но одна нога правая. Это всё пройдёт, у меня у сестры такая ситуация была. Муж говорит поскорее бы ты уже родила )))))) А рука немеет слева )))))))
11.07.2011
Мой тоже уже устал от беременности:))))
11.07.2011
Перепост для тех у кого плохое настроение... У кого живот болит - не читать!!!:)))) Подробная статья про предвестники родов...