Девочки, подскажите, пожалуйста. Вещи копятся в нереальных количествах. Многие остались в хорошем состоянии. Но вряд ли кто будет покупать. Поэтому я бы просто сдала в какой-нить распределительный центр. Сама поискала. Нашла 2 , так они закрылись недавно, и оба из-за отсутствия помещения. Может, вы куда обращались? Уважаемые модераторы, разрешите , пост повисит пару дней, потом уберу. Огромное спасибо.
Мама мальчика (4 месяца)
Москва
Координаты социального центра, куда можно сдать б/у детские вещи
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
Вот еще несколько сообществhttp://www.babyblog.ru/community/group/46/456 где можно разместить данный пост ,можно отдать вещи ,продать недорого хорошие или обменять .Сделай фото новых вещей и размести в дневнике ,дай на него здесь ссылку ,может из наших девочек кто возьмет
0
09.04.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
Ксюш все очень просто вверху страницы,заходишь в сообщества и тебе предлагают все заходишь в нужную тему открываешь и там все сообщества на данную тему
0
09.04.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
В Кожухово
раньше брали
0
09.04.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
Ксюша размести сюда сообщение http://www.babyblog.ru/community/lenta/otdam_darom
0
09.04.2014
Ответить
