


полная коллекция здесь:
http://picasaweb.google.ru/milanoitalino/YSLMuse#
также обновлен альбом UGG
http://picasaweb.google.ru/milanoitalino/UGG#
Добро пожаловать)



полная коллекция здесь:
http://picasaweb.google.ru/milanoitalino/YSLMuse#
также обновлен альбом UGG
http://picasaweb.google.ru/milanoitalino/UGG#
Добро пожаловать)
Ник, привет! это копия я так понимаю да? Кстати как там угги?)))
Конечно, я предполагаю, что стоимость оригинала такая же, ток в евро)
Угги вот должны быть уже со дня на день, как только отправлю их тебе, я напишу, кстати, напиши свой адрес, ФИО и почтовый индекс
все очень мило, только модель эта не muse.. хоть убей не помню как эта называется... но просто muse у меня есть, она другая...
вполне может быть и такое)
скиньте фотку мне, если не трудно