Войти
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону

Небольшой отчет=)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Классный такой!))) по-моему желтоват немного..Ну вот 1 кг! а ты переживала. Только набор по-моему с рождения считается, а не с выписки. Волосатенький такой Поздравляю с первым месяцем!

0
26.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо)))Да,желтоват... придем к врачу посмотрим что нам там скажут по этому поводу)))

0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Мы были на много желтее! мы вобще оранжевые были!

0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Такой серьезный! Настоящий мужчина! 

0
26.08.2012
мои любимые,нам 22 дня)) Ну здраствуйтесь)))

Похожие записи