Время жесть как летит... Умеем все что полагается,так что не буду вдаваться в подробности)))
Ну и фотки)))







Время жесть как летит... Умеем все что полагается,так что не буду вдаваться в подробности)))
Ну и фотки)))







там вещи клевые, у нас есть магазин их не далеко, я все жду новогодних распродаж, пойду шопоголить)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС! ОЧЕНЬ КЛЕВЫЕ ФОТОЧКИ! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ А РОДИТЕЛЯМ ТЕРПЕНИЯ!