Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Ростов-на-Дону

Наши милые умелки.

Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

Наташ обычно призывают знойные турки, ни не имеют к Евгению отношения?:))))))

я надеюсь, ты ты в норме после удара, судя по сообщению, ч.ю. уцелело, а это самое главное!;)))

умелки у вас деструктивные какие0))))

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Хотела про турков написать, что где-то видимо в генах через нас вылезло...))))

Переносица до сих болит и похрустывает)))))) 

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

)))) мне кажется еще один такой эпизод и можно заявлять на Женю по факту жестокого обращения с родителем!)

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Ну папе он вчера остервенело волосы на грудине рвал....)))) Но я сына вчера укусила за ногу, ночью... а хотелось врезать по жопе...)))У меня пмс видать)))

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

тогда иск будет встречным))))) за что по жопе-то? за дело?))))

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ой за дело...)))) 4 утра не время для издевательств над матерью)))

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

понимаю тогда!)) и оправдываю) после укушения он оставил свои поползновения?:)

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

да щаз...))Посмтрел на меня очень удивленно, не более того...))) Мыж все на диване спим вместе...укачиваться он не любит, сам елозит и типа засыпает...)))Вчера нападал пол ночи на меня, выдерал мне волосы... пытался всячески упасть с дивана... Подъепывал меня по страшному... слышу тишана, думаю ну вот наконец-то уснул!!!Поворачиваюсь ,а он сидит улыбается и начинает дико ржать...)))

Сегодня нам наконец собрали кроватку, ща в ней тусует... пока не орет, такой кайф)))

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

укусить сильнее надо было)))))

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да надо было, но чего то я постеснялась чувства сильно выплескивать...)))

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

стеснение мне в 4 утра чуждо совершенно)))

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ахахха))я ещё перед тем как акт укушения совершить по сторонам глянула что бы никто не увидел..)))

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

когда он научится говорить и звонить по телефону, а ювенальная юстиция вступит в свои права, такие покушения  в ночи уже не прокатят, пользуйся!)

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ахахаххаха)))даааа...)))

0
02.03.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Киев

Шалун!  

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Плин, я балдю с твоих постов... тебя читать - одно удовольствие... У нас вот освоен на ура прием - Забодай меня комар... Все же бодаться с комариком полегче... =)))

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ахахха))Да комар полегче, но это ты моей переносице расскажи,к вечеру посинела, так что буду из дома дня через три терь выходить.... когда хоть пожелтеет...))))

Когда интерессно бодаться перестанет...)))

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Баложи

когда что-то другое его так же заинтересует... =) попробуй какое-то время не допускать этих "забодаев"... Мы вот иногда бодаем стену.... потом плачем, потом заабываем и напоминаем себе сами =)))

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ахах)))до стены ещё не доходил... бодает в основном подушки, мой живот(видимо тоже подушку напоминает), а вот в лицо бьет резко и дерзко, раньше в лоб выхватывала всегда, не так больно...)))

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Баложи

вот с этого начинаются трюки - разбейкирпичоголову... =))

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ахахха))даа.. так и представляю сына лет через 16 на ютубе, а там коменты типа "Вот это сказочный долба#б" 

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Баложи

ну... бывает =))) у каждого свои умелки в 16-то лет =)))

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Вот, а я овца, научила на свою голову играть сыночка "в носики" (тереться носиками) и в "бодашки-бодашки" (тоже самое, но лбами) - вот теперь он мне регулярно то нос ломает, то как долбанет лбом куда придется, чаще всего в мою ключицу - и потом я его успокаиваю!... Надо было мирным играм учить.

Зато вот любовь мой парень зачетно выражает - прижимается всем телом, рот открывает пошире и делает засосы на плечах или на скулах ))) 

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ахахха))) У нас тоже бывает приступ влюбленной пиявки)))

0
01.03.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Киев

Я тоже хочу пиявочной любви. Наш когда на ручках делает "птичку". Руки в стороны и отклоняется назад. Типа держите как хотите! А поцеловать его вообще не возможно! Иногда мне кажеться что у него голова на 180' поворачивается)))))

0
02.03.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

моя тоже с башки бьет

про Натасю я ваще не могу ржуууу

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ДА удары с головы это нечно))) Про Натасю сама ржу с него ночами)))

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

0
28.02.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Киев

Умелки пацанские!! Жги Евгеша!  Леопольдовна, срочно нужно приобретать шлем для бокса и капу)))) ну и решать вопросы с Жекой в чнсном бою!

а еще я хочу признаться, здесь и сейчас! Я кусаю своих детей и мужа! Любовь так проявляю! Срочно к психиатру! 

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ахахха)дааа зубы так и тянуться к вкусным местам, малому месяца три было, я его случайно до синяка укусила...)))

0
02.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

)))) Сегодня был уже такой пост, только про "катю" )))) Взрослеют мальчишки ))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да, взрослеют))))

0
28.02.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Ничего вы не понимаете, человек сестрёнку хочет-Натасю)))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Ах, вот оно что))))Ну с этим ему придется подождать...)))

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Натася))))))))))))посмеялась

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да я сама смеюсь, понимаю что деть тренеруется говорить, но если был бы у нас ктонить    по имени Наташа была бы уверена что он именно имя говорит))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Ахаха)) про Наталью классс)))

0
01.03.2013
И лишь мужчины целуются до слез... SEXY AND I KNOW IT =D

Похожие записи