С Женичем несколько раз в день смотрим
С Женичем несколько раз в день смотрим
Ашпе!!!
Сижу теперь другие такие ролики смотрю, вот еще убил http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HYXZqKoP0s8#t=25
ахахха,да)) этот я себе вконтакте тож добавила и эти два еще
Даша, спасибо за хорошее настроение в начале дня)))) Женичу нравится?)
да))) Ну это не то под что он бы танцевал,просто смотрит и улыбается всегда))))