Новые слова: собака "А-а-а-а" - пытается скопировать звук "Ав-ав-ав" и второе слово - "айда" в смысле "пошли".
Очень всегда рвется на улицу, как только выйдет - машет ручками сильно-сильно и пищит от радости. Очень любит собачку нашу дворовую.
Пытается скопировать звук "Мяу" и "Кукареку" - видела в деревне и в озвученной книжке, но пока только интонацию получается воспроизвести.
Смешно ложится на животе, когда говоришь "моя дочка баю-бай", замирает на несколько секунд и потом приподнимается и улыбается.
Ладушки делает и ножками и ручками)))
Балуется с водой - когда даю пить из чашечки, плещет в ней ручкой, потом пьет))) радуестя)))
