У старшей малышки выпал третий зубик, это верхний передний слева.
Убрала я его подальше, чтоб не потерять.
Дочь мне говорит перед сном: Ну мама, где наш зубик то? куда дела? Ты чего?? совсем разбогатеть не хочешь чтоли???
Вот, зубик отдала.
Вдруг за ночь разбогатеем!!!