Сочиняла на ходу, пока укладывала спать своего маслёночка... Потом записала где-то на салфетке))))
Баю-баю, баю-бай
Тёма глазки закрывай...

... Ночь пришла, взошла луна
В небе звездочки зажгла.
Баю-баю, баю-бай,
Спи, сыночек, засыпай.
Скоро в гости сон придет
И подарок принесет.
Он подарит нам страну
Снов волшебную одну.
В той стране есть добрый слон,
Много песен знает он.
Баю-баюшки-баю,
Песню слон поет свою.
Баю-баю, баю-бай,
Спи, малыш мой, засыпай.
Баю-баю, баю-бай,
Крепко глазки закрывай...