Войти
Элина
Караганда, Казахстан
На сайте с 21.04.2025, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ребенок без смеси не набирает вес

Дорогие мамы, малышу год, на ив с 2 месяцев, так как пропало молоко. Вопрос в том, что как начался прикорм - стал мало набирать вес, то 200, 300 гр, по всем советам начала к году убирать количество приемом смеси, малыш и засыпает без смеси и наедается , но как только прекращаю ее давать, то вес встает . Пожскажите, может кто-то с таким сталкивался,