Ребенок без смеси не набирает вес
Дорогие мамы, малышу год, на ив с 2 месяцев, так как пропало молоко. Вопрос в том, что как начался прикорм - стал мало набирать вес, то 200, 300 гр, по всем советам начала к году убирать количество приемом смеси, малыш и засыпает без смеси и наедается , но как только прекращаю ее давать, то вес встает . Пожскажите, может кто-то с таким сталкивался,
Читать далее