В четверг пойду на первое УЗИ, срок будет 6н6дн. Не могу уже дождаться. Иногда просыпаюсь и сама себе не верю, что беременна. Кажется, приду на УЗИ, а доктор пальцем у виска покрутит и скажет, что я все выдумала 😅
Побаиваюсь, вдруг там ВБ, ЗБ или анэмбриония. Начиталась уже всяких историй. Потом беру в себя в руки - ну раз новый цикл не начинается, значит, все таки для этого есть повод) да и ХГЧ удваивался хорошо. Иду в хорошую клинику, где пугать не станут малейшими несоответствиями. Все должно быть хорошо.
Думала, во второй раз буду спокойнее все это воспринимать, но, как оказалось, тревожусь как будто бы ещё сильнее.
У меня 25 неделя идет, я все еще не верю))
А так очень понимаю, я до первого скрининга все время тревожилась о чем-то, потом отпустило