2 месяца
Были у педиатра в центре вакцинации, подросли, теперь мы 58 см и целых 5 кило. Такое ощущение, что дочь меняется каждый день и каждый день она как будто умеет чуть больше, чем вчера. Улыбаемся уже вовсю, голову держим, пытаемся хватать игрушки, но еще пока ручки плохо слушаются.
Заключили кстати договор в европейском центре вакцинации на плановые обходы врачей у них. Педиатр до года каждый месяц, офтальмолог 1 раз, невролог до года каждые 3 месяца и хирург пару раз и все это нам сделали дешевле, чем если бы мы просто отдельно каждый раз платили. Еще нам с мужем очень нравится наш педиатр! А дочь ей тааак улыбается и просто рассыпается в восторгах. Заметили, что нам она так не улыбается =) а тут прямо нечеловеческий восторг, это радует. Хорошо, когда врач толковый и всем нравится. Если что - рекомендую - Зельдина Евгения Валерьевна.
Готовимся в 3 месяца делать прививку. Если честно, то очкую. Понятно, что анализы сдадим перед прививкой, но все равно очкую. И делать боюсь и не делать тоже.
А еще надо уже брать себя в руки и худеть! Пузо это уже не могу видеть...а все равно жру и жру...
А еще до сих пор не пришли месячные...а пора бы наверно уже им вернуться...