Ужасы
ТаунВ воскресенье приезжали мастера вставлять межкомнатные двери. Нужно было увеличивать проемы, как мы помним. Я сама с мастером общалась, сказала, что если вдруг не получится проемы увеличить, фиг с ними, двери будем пилить.
Приехал вчера муж вечером и говорит - что-то мастера как то неаккуратно сделали все...Я говорю, если не нравится, то я напишу главному. А сейчас муж прислал мне фотки косяков. Сказать что я в шоке - это ничего не сказать. Такое чувство, что мастера были пьяны в хлам, когда уродовали двери. Хорошо, они успели попортить только 2 коробки и 1-2 двери. Главному их уже все написала. Пусть меняют все и переустанавливают.





Лена
Жопоруки какие то!!! Вот неужели они сами не видят че за кошмар они сделали...? Меня поражает когда такую хрень делают и типа так и надо.
22.12.2014
Ответить
Naty
какой кошмар (((( у меня муж сам все косяки делал, выравнивал до миллиметра все. он такой аккуратист что если бы делали мастера в любом случае к чему нибудь придрался бы... пусть переделывают и коробки новые ищут. а вам с мужем терпения, ремонт всегда нервотрепка
22.12.2014
Ответить
Катерина L
ага...мой тоже может...но тут же профиии...и времени особо нет вроде это делать. связалась с фирмой, написала, чтоб все переделывали. вот жду, что ответят в итоге.
22.12.2014
Ответить
Naty
куда они денутся, переделают. да, время поджимает, но впринципе это можно и потом сделать. мы месяца три без дверей жили все ждала когда муж время на них найдет. )))
22.12.2014
Ответить