Вчера была в Икее...и естественно на выходе не смогла пройти мимо стеллажа с орхидеями. "распродажных" там осталось буквально с десяток цветов но мне очень приглянулись парочка))

Вот такой полосатик...

И однотонный лиловый..но с такими интересными листьями



жаль что в Икее уже закончились недорогие... но зато я чуть успокоюсь...на время))))