забрала у мамы орихидею, потому что она начала загибаться - вырастила цветонос из точки роста...отцвела и начала листья засушивать... в общем забрала я эту "самоубийцу" себе (точнее обменялась - маме взамен дала нормалную орхидею)...а мне хотелось посмотреть , чтоже в конце концов получится с этой...я читала что , в принципе, она может дать детку...а она, выпустила новый цветонос!!!! и самое главное ОТКУДА вырос этот цветонос!!!!! ну вот не хочет жить нормально этот цветок и всё!



Вот упертая растень!!!!! сейчас же засохнут окончательно листья (они уже и так старые) и что? как же она расти то дальше будет - цветонос с корнями.....