Цветы очередной цветущей хойки. Инкурвула не была в списке моих любимиц. я знала что цветы у неё будут не очень привлекательными, но эта хойка так легко росла и превратилась в симпатичное ампельное создание (а к ним я испытываю особую слабость) , но когда она расцвела - я была удивлена . цветы оказались больше чем я ожидала, а ЗАПАХ просто чудесный -медовый, цветочный, нежный.... в общем - моё отношение к этой хойе поменялось))))









