Как и обещала) Сегодня настроение такое, туманное какое-то)) Через легкую дымку)
Итак, розочка наша, которая расцвела на окошке)

А это розы нереального цвета. Когда их увидела, не могла пройти мимо: купила)
Ну и с прогулки, после которой у меня открылась нереальная аллергия, от которой меня спас только укол(
Теперь надо выбраться поснимать Алекс в цветущем саду) Я так рада,что у ребенка моего столько фотографий за последнее время)
Спасибо за внимание)
















