Врач нам посоветовала использовать крем Элидел - у Антошки довольно сильный дерматит. Именно посоветовала, сказало что этот крем очень хороший но довольно дорогой - больше тысячи за маленький тюбик в 15 мл, если сможете то купите. Муж позвонил знакомому который занимается фармацевтическими поставками в аптеки чтобы узнать где этот препарат можно купить дешевле и оказалось что Элидел входит с список лекарств которые детям до 3-х лет врач выписывает бесплатно! То есть наша врач должна была выписать рецепт и в аптеке нам должны дать его бесплатно!!! Почему же наша врач нам ничего об этом не сказала??????
Завтра муж идет в поликлинику разговаривать с врачем.....