Войти
Катерина
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.03.2007, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
298
записей
66
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Нарядная одежда на мальчиков

не могу не поделиться находкой!!!! нашла интернет-магазин... с очень-очень привлекательными ценами.

image

например вот такой костюм жилет-брюки-бабочка стоит 590 рублей. есть еще костюмы с рубашками или смокинги, просто брюки или жилеки... в общем есть много чего и совсем недорого!!!!!

http://www.msuzie-opt.ru/catalog198_1.html

заказала, а через неделю всё получила. качество просто СУПЕР!!! ткани натуральные... пошито всё просто идеально!!!!

я в восторге. своим мальчишкам купила 3 разных костюма (на вырост) и за все 2460 руб ...

там есть ещё и одежда на девочек - но ,если честно, особо не рассматривала эти разделы.

а так - мамы мальчиков!!!! загляните - не пожалеете)))))

5
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
мой стеллаж)

Муж мне доделал стеллаж для растений. добавили полки, сделали ещё одну систему освещения, поставили бортики для того чтобы свет в глаза не светил и не рассеивался понапрасну. ну и появилось место для корабликов моего мужа и моих остальных безделушек)

в общем - хвастаюсь результатом))))))

image

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
)))

Жену свою я не хаю,

И никогда не брошу её.

Это со мной она стала плохая,

Взял-то её я хорошую.(с) О.Е. Григорьев

8
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Плесень (((

Пару недель назад я пересадила три фаленопсиса в новый грунт (покупной) и вот вчера заметила что в двух горшках появилась плесень. появилась она в тех горшках где кора мелкая была - то ли я просто залила или же с субстратом какие то проблемы - незнаю.

image

5
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Буду хвастаться))) (много фото)

(сразу прошу прощения за темные фото - у нас в Питере осенью темно, а фото с телефона яркими не получаются)

Я долго просила мужа соорудить мне стеллаж для моего хоечного детского сада - стояли они на окне - и холодно и света не хватает .Питер, осень, тучи, дожди - это только хойе линеарис нравится, а остальные мои хойки отказывались расти (пару растюшек я потеряла).Мой детский сад на подоконнике

image

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
и жалко и смешно

Необычная собака, появившееся на свет после скрещивания пород чихуахуа и китайская хохлатая, победила в конкурсе "Самая уродливая собака в мире 2011".

image

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Я опять хвастаюсь)))

Расцвела моя Хойя Керра. вчера вечером заметила что наконец распустились бутоны)) заметила случайно - прибежала домой собрать вещи (уезжала с ночевкой к сестре) и увидела на окне космическую красоту))))) сразу сфоткала - просто незнаю как долго цветы будут держаться - боялась что не долго и на память не останется ничего . а так как дело было вечером - немного темноватые фото получились - но всё же

image

Дениска
18 лет 7 месяцев
Антошка
17 лет 7 месяцев