Мои мужчины)

Мои мужчины)

не могу не поделиться находкой!!!! нашла интернет-магазин... с очень-очень привлекательными ценами.

например вот такой костюм жилет-брюки-бабочка стоит 590 рублей. есть еще костюмы с рубашками или смокинги, просто брюки или жилеки... в общем есть много чего и совсем недорого!!!!!
http://www.msuzie-opt.ru/catalog198_1.html
заказала, а через неделю всё получила. качество просто СУПЕР!!! ткани натуральные... пошито всё просто идеально!!!!
я в восторге. своим мальчишкам купила 3 разных костюма (на вырост) и за все 2460 руб ...
там есть ещё и одежда на девочек - но ,если честно, особо не рассматривала эти разделы.
а так - мамы мальчиков!!!! загляните - не пожалеете)))))
Расцвела моя хойя Мультифлёра))) цветы волшебно-безумные))) ещё вчера вечером она была вот такая

а сегодня утром - уже вот так
Муж мне доделал стеллаж для растений. добавили полки, сделали ещё одну систему освещения, поставили бортики для того чтобы свет в глаза не светил и не рассеивался понапрасну. ну и появилось место для корабликов моего мужа и моих остальных безделушек)
в общем - хвастаюсь результатом))))))

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то её я хорошую.(с) О.Е. Григорьев
Пару недель назад я пересадила три фаленопсиса в новый грунт (покупной) и вот вчера заметила что в двух горшках появилась плесень. появилась она в тех горшках где кора мелкая была - то ли я просто залила или же с субстратом какие то проблемы - незнаю.

(сразу прошу прощения за темные фото - у нас в Питере осенью темно, а фото с телефона яркими не получаются)
Я долго просила мужа соорудить мне стеллаж для моего хоечного детского сада - стояли они на окне - и холодно и света не хватает .Питер, осень, тучи, дожди - это только хойе линеарис нравится, а остальные мои хойки отказывались расти (пару растюшек я потеряла).Мой детский сад на подоконнике

Необычная собака, появившееся на свет после скрещивания пород чихуахуа и китайская хохлатая, победила в конкурсе "Самая уродливая собака в мире 2011".

Расцвела моя Хойя Керра. вчера вечером заметила что наконец распустились бутоны)) заметила случайно - прибежала домой собрать вещи (уезжала с ночевкой к сестре) и увидела на окне космическую красоту))))) сразу сфоткала - просто незнаю как долго цветы будут держаться - боялась что не долго и на память не останется ничего . а так как дело было вечером - немного темноватые фото получились - но всё же
