Войти
Мама мальчика (10 лет) Солнечногорск

Эндометриоидная киста и доминантный фолликул в левом яичнике

Москва

У меня в правом такая киста и труба плохо проходимая правая. А моя фасолинка пока ещё именно из правого яичника. Была уверенна, что на правую сторону надежд нет, но врач мне сказала что киста не мешает работать яичнику. Ну в моём случае так)

0
04.04.2023
планирую беременность Кострома

У меня была эндометриоидная киста левого яичника, причем огромных размеров. Удалили ее, яичник сохранили, функционирует хорошо. Через пару лет появилась киста на правом, она небольшая, яичник функционирует тоже хорошо.

0
04.04.2023
Мама мальчика (2 года) Черкассы

Смотря какой размер этой кисты. У меня 2 мм. Сейчас беременна, овуляция была в том яичнике , где киста. При чем там труба не проходима . Но вот получилось )

0
04.04.2023
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

Не получается добавить снимок и описание узи

0
04.04.2023
Святые и вопросы, в которых они помогают Мой график базальной t°, цикл от 26 марта 2023

Похожие записи