Войти
жду мальчика, 27 неделя

Вопрос (бредовый)

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Мне один друг такое вот рассказал: работает он психологом в одном центре. Пришла к нему девушка и заявила, что она беременна непорочным зачатием! На практике выясняется: девушка действительно девственница, полового акта не было, но были оральные ласки. ВСЁ! Этого хватило!

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

А я читала про мужика в Америке, как он рассказывал свой жене, что забеременеть можно от орального секса, если глотать, конечно. И он верила. Усиленно глотала на протяжении вроде 7 лет, но ничего естесственно не происходило. Обратилась тайком к врачу и с мужем развелась вскоре))

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Гы... это ж дурой совсем надо быть...

0
16.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

хм....не знаю......но нашумевшая "хомячка" родила же после орального секаса с Борисом Беккером:) изо рта же она как то туда запихнула сперму

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Конечно может! Достаточно одного шустрого спермотозоида и все!

0
16.07.2009
Мама девочки (16 лет) Иваново

Моя знкомая так забеременнела. Ей было 33, родила для себя.

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Никольск
Думаю может, ежели девушка шустрая и тут же в себя запихает. Там ведь много не надо..
0
16.07.2009
Комментарий удален
0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

У меня стойкое ощущение, что хвостатые ребята очень короткое время сохраняют свою жизнедеятельность на свежем, так сказать, воздухе. А вот рот и то, что природой предназначенно, уже как-то более правдо подобно))

0
16.07.2009
Комментарий удален
0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Ну слава Богу что хорошо закончилось))

0
16.07.2009
А это нормально, когда прибавки ВОБЩЕ нет? Вернулась

Похожие записи