Животик у меня,кстати, небольшой. Но на УЗИ сказали, что развитие в норме, по плану, так сказать. Очень достали перепады погоды - метеозависимость у меня сейчас просто на пределе. Головные боли и тошнота, давление падает... В общем, скорее бы нормализовалось всё в атмосфере, и тогда ничто более не омрачит моего в остальном прекрасного состояния!!!
метеозависимость - это что-то! Я иногда вооще еле заставляю себя с кровати встать. А после работы при первой возможности - домой. Очень восприимчивая тоже стала.
0
17.03.2010
Ответить
ага))) тоже самое
Бывает, сижу на работе, голову на руки обопру и думаю, как бы последний урок довести...
Терапевт в консультации сказала: "ну ты девочка нервная... смотри как у тебя давление скачет..." Нервная? вроде бы ни кто не жаловался. А гинеколог: ну ты же в школе работаешь... Старайся побольше гулять и не сидеть в одном кабинете.
0
18.03.2010
Ответить
Да, погода реально достала, сижу вот сегодня на работе, голова дико болииит ((
Когда же придет настоящая весна?
0
15.03.2010
Ответить
Ох, да, метель сегодня была знатная...(
Очень голова болит(
как переносишь это?
0
15.03.2010
Ответить
