ВСЕМ привет от нас!
Делюсь своей самой большой радостью !!!
29 апреля, через 41 неделю проживания в пузике, мой карапузик запросился в этот свет. И вышел гражданин воо ооо ооо какой ! :))))
Назвали -
СТЕФАН.
КАК ВАМ ???
ВСЕМ привет от нас!
Делюсь своей самой большой радостью !!!
29 апреля, через 41 неделю проживания в пузике, мой карапузик запросился в этот свет. И вышел гражданин воо ооо ооо какой ! :))))
Назвали -
СТЕФАН.
КАК ВАМ ???
Классное имя, а малыш ещё класснее!! Та-аакой взрослый взгляд:)
очаровательные мальчуган,растите здоровыми !!!!
Sladen'kiy mal'chik, tak i xochetca chmoknut :-)))))