Вот так бывает раз в два месяца - нет сна, а мысли вертятся в направлении совсем нежелаемом, как в том кошмарном сне, который в детстве мог меня преследовать необычайно явственно, в котором я убегаю, зная, что нахожусь во сне, но все равно боюсь и не в силах изменить сонное происходящее.
Стефа спит и мне бы уставшей поспать, но ощущение тревоги смешанной с паутиной мыслей, неуверенности и скованности подогревает внутреннюю энергию самоедства.....
