невозможно быстро улетучивается, испаряется время младенчества ;)) Говорят, что чужие дети быстро растут - а мне так чувствуется со своим ангелочком. Наверное потому что поздний, потому что жданный, потому что от любви...
невозможно быстро улетучивается, испаряется время младенчества ;)) Говорят, что чужие дети быстро растут - а мне так чувствуется со своим ангелочком. Наверное потому что поздний, потому что жданный, потому что от любви...
Поздравляем! Мне тоже кажется, что время улетучивается с бешенной скоростью, вроде и не так давно родили, а уже 5 мес. прошло!
Поздравляем!!!! Какой малышик заястый))))) Это самое главное, что жданный, и что от любви! Пусть растет, не важно, быстро, или медленно, главное, чтобы здоровенький был, ну, и мамочка тоже!!!