Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск

ледниковый период

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Мы подсеи на ТВ, далеко не обязательно мультики, хотя они это вообще полное счастье... К огромному счастью поломался дома интернет с телевидением.... Полюбили книжки и боюсь теперь как быть когда починят....

0
18.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Минск

у нас два пульта - и тот который на двд плейер настроен пользуется бОльшим спросом. А тв каналы включаю только детские, их 2. теленяня и мультимания.  последние недели заработалась так, что  книжки Стефа перестал приносить для чтения на сон грядущий. А то это было в порядке вещей. Двд с мультиками это хороший вариант- если устает от знакомого мультика уходит играть:) или требует переключить :)))))

0
19.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот и у меня такая же проблема. Сама дома работаю, а как еще занять ребенка кроме мультиков не знаю...

0
18.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Минск

у нас появились еще ролевые игры, вот уже как пару недель. Стефа уходит в общение со своими мишками, бегемотиками, динозавриками на минут 10-15 как минимум. и пока в ваной плюхается, можно посуду помыть :) с красками и пластилином оставлять наедине боюсь :)))))

0
19.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

такой уже взрослый взгляд

0
27.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Минск

согласна. эту не свойственную возрасту мудрость в  стефе подмечают многие. Что будет когда вырастет :))))?!

0
27.11.2009
Подскажите,плиз, СПАСЕНИЕ от ушибов? Перезагрузка

Похожие записи