Смотрим Ледниковый период с удовольствием и очень уж внимательно. Слушайте, когда так интересно, то может быть также вредно?!? для меня это стало дилемой , так как работать приходиться и дома , а мультики - это спасение на время :(((
ледниковый период
Мы подсеи на ТВ, далеко не обязательно мультики, хотя они это вообще полное счастье... К огромному счастью поломался дома интернет с телевидением.... Полюбили книжки и боюсь теперь как быть когда починят....
у нас два пульта - и тот который на двд плейер настроен пользуется бОльшим спросом. А тв каналы включаю только детские, их 2. теленяня и мультимания. последние недели заработалась так, что книжки Стефа перестал приносить для чтения на сон грядущий. А то это было в порядке вещей. Двд с мультиками это хороший вариант- если устает от знакомого мультика уходит играть:) или требует переключить :)))))
Вот и у меня такая же проблема. Сама дома работаю, а как еще занять ребенка кроме мультиков не знаю...
у нас появились еще ролевые игры, вот уже как пару недель. Стефа уходит в общение со своими мишками, бегемотиками, динозавриками на минут 10-15 как минимум. и пока в ваной плюхается, можно посуду помыть :) с красками и пластилином оставлять наедине боюсь :)))))