Войти

ДАМСКОЕ МАССАЖНОЕ МАСЛО (ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К РОДАМ) - кто что знает?

Алёна Э.
Гай, 14 лет 3 месяца Ашдод

Я поспешила потратила. А врачь сказала что это фигня. Ещё подруга сказала тоже что не уверенна что оно нужно. А вбольнице сказали принести с собой бутылочку на роды и сказали что стоит начинать втирать с 35 недели. Так что не знаю... Наверное раз нет концензуса то это всё таки фигня.

0
19.01.2012

вот и мои врачихи ничего про него внятного не говорят. фраза "хуже не будет" мне не нравится, т.к. стоит денег и массаж требует времени. если это все пустое, то зачем такие затраты финансовые и временные? :( жаль, хочется родить без разрывов!

0
20.01.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

У меня подруга им пользовалась, но разрывы всё равно были.

0
19.01.2012

спасибо, тогда не буду заморачиваться и тратить деньги.

0
19.01.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

фигня все это..все зависит от организма..и веса ребенка и строения...у меня подруга рожала так мальчик плечем ее порвал плечи больше головы были ппц...

0
19.01.2012
ждем футболиста! Во как народ рожает! И чего я боюсь? :)

Похожие записи