Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 10 неделя Москва

А у нас 3 новых зубика))), а у вас?

Мама двоих (15 лет, 17 лет)

а у нас до двух лет вылезли все!20 зубов!!!!..или еще должны быть?

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я не знаю, у нас сейчас 17 (уже давно) и новые полезли)))

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет)

аааа понятно!просто я подумала еще что ли зубы должны появиться!поздравляю вас,отмучились)))

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо)))

0
03.11.2011
Новый год и каникулы в Праге!!! тур в Малайзию :: Остров ЛАНГКАВИ + КУАЛА-ЛУМПУР (2 ночи)

Похожие записи