Посмотрите, пожалуйста, может цветокоррекцию надо делать ярче и насыщеннее?

Итак, выкладываю некоторые фотографии.
Фотограф Зубакова Светлана

Встретили вчера на прогулке две многодетные семьи. И погуляли... Я как раз тестировала новый объектив.

Дайте критику. Подскажите, поучите. Спасибо!
Это Софи. Три годика.

Добавляю видео про Луна-парк, в котором гуляли с детками (пост чуть ниже). Возможно, вам будет интересно посмотреть как надувают шар, в котором ребенок потом плавает в бассейне. Изначально шар полностью сдут. Сажают в него ребенка и просят закрыть ушки. Застегивают молнию, оставляя немного открытой и начинают в шар дуть, даже не знаю как этотт агрегат правильно назвать (пылесос, только наоборот)))). Зрелище, я вам скажу, не для слабонервных (когда находишься непосредственно рядом). Ветрище очень сильный внутри шара. В конце ролика это особенно заметно. Я даже успела несколько раз передумать по поводу этого аттракциона. Но все завершилось благополучно)))
Вчера погуляли в Лунапарке (Бутово). Отличное настроение, детям очень понравилось. Сделала видеозапись на телефоне.
Главные действующие лица: София (3 года), Данила (2 года), Папа.
На "лебедях" можно увидеть меня. И даже появится маленький Глеб, жующий игрушку.)))
Приятного просмотра!)) (выберите на плеере качества просмотра 480, чтобы лучше было все видно, музычка для настроения))
Такая гора песка есть у нас на даче (бабушка с дедушкой постарались). Столько удовольствия у детей - не передать!
p.s. Каждому ребенку по горе песка в его детстве!!)))
фотографии под катом

