
Ждем встречи с тобой наш сладкий малыш!!!!

Приветик!!!!))))) Хорошенькие!!!! Не показал вам свои прелести,вот партизанка (или партизан)))))).
))) Мы вот думали что девочка,а на самом деле у нас сыночек!!!!!
Поздравляю!!!! Все таки уже точно знаете кто там)))) А мы еще в догадках((( Ростите здоровенькими, и пишите чаще))))
Спасибо!!!! Вы тож ростите здоровенькими!!!! И как когда теперь на узи,как планова идет на 32 неделе?
На прием к врачу нам через 2 недели, ну и на узи тоже наверное пойдем, так как у нас все в одном кабинете, все таки я не успокоюсь, пока не узнаю, кто там у нас живет))) Я бы не выдержала жить в незнании, но живу пока))) так как другого выбора нету, природа превише нас!!!!!
потерпите,узнаете. У меня у знакомой девочка попой сидела,и вот ее положили в роддом на 37 неделе сделали узи и только тогда смогли там разглядеть что девочка. Так и попой родила!!!))))))))
Значит, Ребёнку выгодно, не ставить вас в известие, какого он пола! Я когда своего УЗИста спросила кто там? та поморщившись говорит ребенок не хочет показывать кто он! Думала уйду, не узнав ответ, Но УЗИстка очень хорошая у нас в городе, всё таки наглядела, девочку!!!
Может ребенку и выгодно, но нам очень хочется знать, кто там у нас)))Кстати, есть кто среди нас, кто не хочет знать пол ребенка до рождения)???)))
Если честно я очень ждала этого узи! Так хотелось, что бы сказали мальчик! А оно нет, девочка! Выходя из больници, я подумала про себя лучше б я вообще не знала! А сейчас очень рада девочке своей! Теперь уже знаю как называть того кто живёт в животике!
Если честно я очень ждала этого узи! Так хотелось, что бы сказали мальчик! А оно нет, девочка! Выходя из больници, я подумала про себя лучше б я вообще не знала! А сейчас очень рада девочке своей! Теперь уже знаю как называть того кто живёт в животике!
Я очень хочу знать, и ХОЧУ девочку)))))До рождения бы не выдержала не знать, все таки очень долгожданный у нас ОН))))