еще 3 года назад , я и подумать не могла что смогу сама сделать фотокнигу для своего сыночка.
с фантазией у меня к сожалению слабовато, поэтому я смотрела, смотрела и смотрела и вот что в итоге получилось.
стих про сына взяла здесь на ББ у девушки, имени не знаю, большое ей спасибо, пробило до слез. дизайн собрала по кусочкам из разных дизайнов, которые понравились. флажки мне дала тоже девушка с ББ, за что ей огромное спасибо.а еще очень вдохновили фотокниги Лизы, такая теплота от них исходит, что и мне захотелось.
Надеюсь теперь буду пополнять наш домашний архив. 



вот такой мой первый опыт :)