Вот что мне предсказали вареники
via
Пож-та, подскажите, как вставляете из буфера? у меня не получается(((
0
25.01.2011
Ответить
Сначала нажимаете на кнопочку HTML и затем в открывшееся окошко "вставить" и должна появиться картинка.
0
26.01.2011
Ответить