Войти
Мама мальчика (23 дня) Виноградов

Как вы гуляете в холодную погоду с грудничком?

14
Мама двоих (13 лет, 4 года) Минск
Мы ходим на 2 часа примерно, бывает и 3 гуляли в минус 6. Гуляем после кормления, не сцеживаю, на улице спим. В любую погоду, ну только в дождь не идём. Тоже не могу в 4 стенах сидеть 😬
0
12.12.2021
Мама мальчика (4 года) Виноградов
Татьяна, у нас как раз период дождей ((
0
13.12.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Минск
Оля Попович, ну в дождь даа не очень 😬
0
14.12.2021
планирую беременность Санкт-Петербург
Специально прям в такую погоду не загуливалась.. По делам ходила и заодно гуляла.. Выходила сразу после кормления.. На улице не просил малыш кушать.. Гуляли не долго.. Не больше 1ч..Я вообще сама мерзлячка.. Поэтому не особо долго гуляю в плохую и холодную погоду..
0
08.12.2021
Мама мальчика (4 года) Виноградов
Хочуха, та мы так же после кормления гулять идём больше часа ещё не гуляли.... А то просто не вредно всю зиму не больше часа малышу гулять??
0
08.12.2021
планирую беременность Санкт-Петербург
Оля Попович, ну я не знаю если честно.. Как мне нужно одеваться чтобы дольше часа на улице гулять..и самой не околеть)) Если только в лыжный костюм😂😂 поэтому мы не долго гуляем зимой.. Утром пол часика.. И вечером около часа)
0
08.12.2021
планирую беременность Санкт-Петербург
Оля Попович, трое деток у меня.. Со всеми так гуляла.. Проблем нет))
0
08.12.2021
Мама двоих (4 года, 13 лет) Харьков
Сын родился в январе,гуляли с ним по три часа в минус 15 два раза за сутки,пришлось купить очень теплую обувь и одежду,есть не просил с рождения на прогулке,как заносили домой сразу просыпался. Не гулять так долго не получалось,сбивался режим. Сейчас ему восемь лет,он не переносит когда душно и жарко(сами приучили к прохладному воздуху и воде) в садике были с этим проблемы,так как закрыты окна круглый год,проветривают только утром. Пришлось ходить до обеда,так как спать он привык в прохладном проверенном помещении. С дочкой гуляем по два часа,просыпается на улице и сразу домой,или досыпает на балконе,если честно ,иногда нет времени долго гулять и иногда лень
0
08.12.2021
Мама мальчика (4 года) Виноградов
Lychek, спасибо большое)
0
09.12.2021
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов
Я со своими гуляля почти в любую погоду, но это скорее потому, что я сама не могу сидеть в 4 стенах, лучше на улице, чем дома. Если погода плохая, то ставила коляску на балкон и рёбенок там прекрасно спал на воздухе несколько часов, даже кормление пропускал. Насчёт кормления... Ходили гулять после кормления, потом сразу давала соску и ребёнок засыпал до следующего кормления. Ни разу не сцеживалась вообще, просто знала, что есть 2 часа например до следующего кормления.
0
09.12.2021
Мама мальчика (4 года) Виноградов
Ольга, спасибо за информацию
0
09.12.2021
Благовещенск (Амурская обл.)
Я из тех дурных мам, которые жили с девизом "мы до года в любую погоду"). Если серьезно, то мы гуляли примерно до -10 каждый день, ребенок на улице всегда спал, люльку укутывала сверху одеялом. Тоже были на ГВ, проблем не возникло, дочка спала по 4 часа. Я конечно мерзла, термос с чаем в помощь))
0
08.12.2021
Мама мальчика (4 года) Виноградов
Оксана , спасибо большое))) я тоже хочу гулять по дольше))
0
09.12.2021
Санкт-Петербург
У нас хороший минус. Гуляем час-два, но очень тепло одеваемся
0
08.12.2021
Колики... Срочно отпишитесь ДУФАЛАК

Похожие записи