Войти
Мама мальчика (1 месяц) Виноградов

Купили биогая.

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Нам очень помог, мы через неделю-полторы забыли о коликах навсегда)) только не пропускайте и не ждите эффект на следующий день! Классный препарат, я его всем советую

0
28.12.2021
Мама мальчика (4 года) Виноградов

Зина, вы не поверите сегодня специально не давала еспумизан. Не давала пробиотик тот что нас врач приписал. Дала биогай малыш за две недели первый раз покакал сам !!! И спокойным стал очень

0
28.12.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Оля Попович, это классная штука, он правда работает. Скольким знакомым советовала, все очень благодарны) кто говорит что не работает либо дают неправильно, либо очень нетерпеливы)) вы будете со временем ещё эффект замечать, он точно будет!

0
28.12.2021
Мама мальчика (4 года) Виноградов

Зина, не знаю со вчера после приема капель малыш ни разу не плакал не капризничал не считая там чистку носика.

Был весёлый улыбчивый. Пукает хорошо.

Не срыгнул после еды ещё ни разу как раньше фонтаном бывало хотя мы на ГВ. Ночью спали всю ночь лишь кушать вставали и сразу засыпал.надеюсь это не совпадение а помог биогай. Я просто пока в шоке

0
29.12.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Оля Попович, это очень здорово что вы нашли свои препарат. К тому же такой безопасный 🙏 надеюсь вы заблудите про проблемы с животиком

0
29.12.2021
Мама мальчика (4 года) Виноградов

Зина, да сегодня тоже пронесло наверное помагает. Спасибо))

0
29.12.2021
Санкт-Петербург

Тоже заказала в аптеке-хочу попробовать

0
28.12.2021
Мама мальчика (4 года) Виноградов

Stasy Chek, попробывали сегодня. Не знаю совпадение не думаю конечно. Но после приема биогая малыш сам за две недели сам покакал наконец то. Очень хорошо пропукался . И спокойный очень весь вечер улыбается сейчас уснул уже

0
28.12.2021
Санкт-Петербург

Оля Попович, тоже буду пробовать!

0
28.12.2021
Мама мальчика (4 года) Виноградов

Stasy Chek, скажите помогло ли вам. Мы вот со вчера ещё ни разу не плакали (. Не считая чистку носика ) ..всю ночь проспали лишь на кормления вставали дальше спокойно спали ..малыш проснулся с улыбкой на лице.. счастье такое

0
29.12.2021
Санкт-Петербург

Оля Попович, мой сегодня сам не какал, только с газоотводной трубочкой, вот дала биогаю,буду наблюдать , вы один раз в день даёте?

0
29.12.2021
Мама мальчика (4 года) Виноградов

Stasy Chek, да один раз в день по 5 капель.

Ну он не должен каждый день какать но там в биогае масло есть должно помагать по идее

0
29.12.2021
Санкт-Петербург

Нам не помогло. Хотя, кто знает, может без этого лекарства все было бы еще хуже🤷‍♀️ колики были до 4.5 мес.

0
28.12.2021
Мама мальчика (4 года) Виноградов

Mari, ой как долго....

0
29.12.2021
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

Нам помогал эспумизан перед каждым кормлением по 7 капель

0
28.12.2021
Мама мальчика (4 года) Виноградов

Марусик, мы по 25 капали не помагал

0
28.12.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Это бактерии. Дочке помогло. Курсом месяц, стул стал как по часам раз в день с утра и живот стал меньше беспокоить. Но Дочка пила с 2 до 3х месяцев, сложно сказать, колики прошли от капель или просто уже время пришло. Но стул наладили.

0
28.12.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

При коликах никакие фуфломицины не помогали.

0
28.12.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Помогло только время и следить за моим столом, при обострениях массаж и трубочка.

0
28.12.2021
Мама мальчика (4 года) Виноградов

Спасибо большое за ответы

0
28.12.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Не помогало. Помогло только время))

0
28.12.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Нам не помогало.

0
28.12.2021
Ребёнку полтора месяца не какает. С наступающим 😍😍❤️❤️❤️😘😘

Похожие записи