Мамочки кому помагал этот припарат при коликах ? И какое ваше мнение об этом припарате? Еспумизан нам что то уже мало помагает .... Напишите
Нам очень помог, мы через неделю-полторы забыли о коликах навсегда)) только не пропускайте и не ждите эффект на следующий день! Классный препарат, я его всем советую
Зина, вы не поверите сегодня специально не давала еспумизан. Не давала пробиотик тот что нас врач приписал. Дала биогай малыш за две недели первый раз покакал сам !!! И спокойным стал очень
Оля Попович, это классная штука, он правда работает. Скольким знакомым советовала, все очень благодарны) кто говорит что не работает либо дают неправильно, либо очень нетерпеливы)) вы будете со временем ещё эффект замечать, он точно будет!
Зина, не знаю со вчера после приема капель малыш ни разу не плакал не капризничал не считая там чистку носика.
Был весёлый улыбчивый. Пукает хорошо.
Не срыгнул после еды ещё ни разу как раньше фонтаном бывало хотя мы на ГВ. Ночью спали всю ночь лишь кушать вставали и сразу засыпал.надеюсь это не совпадение а помог биогай. Я просто пока в шоке
Оля Попович, это очень здорово что вы нашли свои препарат. К тому же такой безопасный 🙏 надеюсь вы заблудите про проблемы с животиком
Зина, да сегодня тоже пронесло наверное помагает. Спасибо))
Stasy Chek, попробывали сегодня. Не знаю совпадение не думаю конечно. Но после приема биогая малыш сам за две недели сам покакал наконец то. Очень хорошо пропукался . И спокойный очень весь вечер улыбается сейчас уснул уже
Stasy Chek, скажите помогло ли вам. Мы вот со вчера ещё ни разу не плакали (. Не считая чистку носика ) ..всю ночь проспали лишь на кормления вставали дальше спокойно спали ..малыш проснулся с улыбкой на лице.. счастье такое
Оля Попович, мой сегодня сам не какал, только с газоотводной трубочкой, вот дала биогаю,буду наблюдать , вы один раз в день даёте?
Stasy Chek, да один раз в день по 5 капель.
Ну он не должен каждый день какать но там в биогае масло есть должно помагать по идее
Нам не помогло. Хотя, кто знает, может без этого лекарства все было бы еще хуже🤷♀️ колики были до 4.5 мес.
Нам помогал эспумизан перед каждым кормлением по 7 капель
Марусик, мы по 25 капали не помагал
Это бактерии. Дочке помогло. Курсом месяц, стул стал как по часам раз в день с утра и живот стал меньше беспокоить. Но Дочка пила с 2 до 3х месяцев, сложно сказать, колики прошли от капель или просто уже время пришло. Но стул наладили.
При коликах никакие фуфломицины не помогали.
Помогло только время и следить за моим столом, при обострениях массаж и трубочка.
Не помогало. Помогло только время))