Войти
Ольга
41 год Липецк, Россия
На сайте с 30.08.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
57
записей
30
друзей
2
подписчика
Отзывы

Мне очень повезло иметь любимую работу!

Нет ничего лучше,чем видеть как дети начинают ПОНИМАТЬ , понимать что они МОГУТ, что у них получается) Я стремлюсь сделать процесс обучения максимально эффективным, индивидуально подобрать программу, максимально способствующую достижению поставленных целей. Я вижу результаты учеников и меня они радуют) Но мне интересно, как оценивают процесс обучения и сами дети, и их родители, ведь они наверняка видят это по-своему. Особенно интересно мнение по поводу преподавания дистанционно, все-таки этот вид обучения не так давно стал популярным и оценивается неоднозначно. Я буду очень благодарна за такой рассказ тем мамам, которые есть здесь на ББ и могут поделиться своими впечатлениями.

Впечатлениями, предложениями,замечаниями

Здесь несколько отзывов мам (и папы), которых нет на ББ

6
Маша
15 лет 3 месяца