Войти
жду мальчика, 24 неделя Раменское

Не направляют на второе УЗИ

8
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево
Меня тоже долго не направляли.. А в конце прошлой недели сказала врач, что до 24надо обязательно пройти.
0
24.01.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Раменское
Понятненько... моя врачиха вообще что-то мудрит со сроками, каждый раз разное пишет в карточке, ни с акушерскими ни с первым узи не совпадающие сроки. На прямой вопрос:  почему не назначают второе узи, говорит рано. Странно, почему другим не рано, а нам рано. При этом каждый раз находит тонус (ткнув в живот пару раз) и пытается в больницу запрятать. Вот, нажаловалась.
0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево
У нас тоже постоянный тонус. Я уже привыкла. Но я его и сама чувствую. Живот тянет. Если очень сильно то ношпу выпить,либо свечку с папаверином. Делать в этой больнице нечего. Тем более читала что на этом сроке тонус даже нормален. Малыш растет быстро потому что.
0
24.01.2012
идите сами делайте платное узи,его нужно сделать до 24 недели чтоб результаты точные были.А пока вы будете ругаться у вас уже все сроки пройдут!
0
24.01.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Раменское
Спасибо!
0
24.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Так вы на второй скриннг уже давно опаздали! Первый скрининг (УЗИ+кровь) делают на сроке 10-13 недели Б. Второй скрининг (УЗИ+кровь) с 16-19недели Б. Следующее обязательное УЗИ + доплер (смотрят сосуда головы, сердце у ребенка, пуповину и т.п.) делают на сроках 20-24 недели Б.
0
25.01.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Второе УЗИ назначают с 22 по 24 недели, читала, что это именно тот срок, когда можно обнаружить, если что-то идет не так.Поэтому, наверное, все-таки лучше сходить платно, пока еще есть время.
0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
А Вы уже опоздали на  скрининг ,  в любом случае . На обычное УЗИ можно сходить и попозже , не страшно .
0
24.01.2012
кого ждёте? Раздражает Красногорская ЖК

Похожие записи