Маме сделали рентген, разрешили убрать костыли, теперь ходить с тростью, которую нам милостиво выдали в соц.защите.
Илье сегодня делали эхо-кг, не закрыто у него овальное окошко в сердце, сказали, к трем годам пройти должно. От этого у него и остается дурацкая синюшность носогубного треугольника((( особенно когда купаю.
Филя ныкается от меня, я его достала с лекарствами.
Я завтра иду на флюро. Антибиотики пить заканчиваю. Как-то толку немного. Кашель достал. Илюха уже меня передразнивает. Оно, конечно, было бы смешно, если бы не было так грустно.
Вчера узким кругом широких лиц отметили Илюхино полугодие))
Вот таки дела.

). я помню как своему уши чистила от болячки которую подцепил у знакомых где мы его оставили на время отпуска - удирал от меня как только видел мою боевую подготовку к этому мероприятию. но вскоре понял что ему после этих процедур легче и подходил сам.. хотя конечно в процессе старался убежать - я почти на нем сидела чтоб не вырывался. больше никто на такое отважиться не мог... зато уши здоровы были уже через пару недель. мы бывает жестоки но во благо же им
Давайте лечитесь все там!!!!!!!!!!!