Войти
планирую беременность Оренбург

Беременность подтвердилась

Мама мальчика (21 год), беременна, 20 неделя Новосибирск

У меня практически такие же результаты.

По последний М срок 6 недели 3 дня, сегодня были на узи - 4 недели. Размерчик 3мм🤗😊, эмбириончика еще не видно, сердечко не прослушивается, сказали раньше 10 дней на повторное узи не приходить
0
26.03.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Лучше попозже идите, через 8 дней плодное яйцо будет около 10 мм, там вполне может не быть ещё даже желточного мешка (его ищут в плодном яйце от 6мм, но у многих он появляется позже), эмбриона с сердцем ещё не будет почти наверняка. Попробуйте пойти недели через 2, тогда более менее есть шанс на эмбрион и почти наверняка будет желточный мешок.


0
26.03.2026
Результат хгч и тесты Хгч маленький

Похожие записи