По узи беременность подтвердилась!Пока даже не верю,через 8 дней записалась еще на узи,может там уже будет слышно сердечко!

По узи беременность подтвердилась!Пока даже не верю,через 8 дней записалась еще на узи,может там уже будет слышно сердечко!

У меня практически такие же результаты.
Лучше попозже идите, через 8 дней плодное яйцо будет около 10 мм, там вполне может не быть ещё даже желточного мешка (его ищут в плодном яйце от 6мм, но у многих он появляется позже), эмбриона с сердцем ещё не будет почти наверняка. Попробуйте пойти недели через 2, тогда более менее есть шанс на эмбрион и почти наверняка будет желточный мешок.