Войти
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Кто ответит, ЧТО с сайтом???

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У меня так иногда бывает, но не всегда...

А браузер какой.?

0
04.11.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь
У меня сегодня впервые так весь день:(( Браузер Firefox...
0
04.11.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У меня тоже Firefox, и такая проблема достаточно давно..image

0
04.11.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь
Хм, а что делать? Помощникам писать? Ты не писала? мож чего говорят?
0
04.11.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Писала... У меня такое ощущение, что они сами не до конца понимаю что дает эту проблему..

0
04.11.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь
:(( Как же жалко:(( как же грустно:(( Столько дней ходила собирала всякие безделушки, чтоб сфотать на Радугу и облом:(((
0
04.11.2009

Люд, бывает инет глючит) Попробуй открыть страницу и подождать снизу надписи "готово" вместо "ожидание"  Это там, где показано на сколько % страница загружена, у меня бывает медленно грузится и пока полностью не загрузится значки не видно)

0
04.11.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь
Ничего нету, даже при полной загрузке:((
0
04.11.2009
Куда пропадают носки? Посоветуйте что-нибудь.

Похожие записи