Ни смайлов, ни текст подредактировать, ни картинку вставить ничего не могу:(((
Вообще верхней панели со значками нету:(( куда пропала, кто украл?????
Памагитееееееееееее......
Хм, а что делать?
Помощникам писать?
Ты не писала? мож чего говорят?
0
04.11.2009
Ответить
Люд, бывает инет глючит) Попробуй открыть страницу и подождать снизу надписи "готово" вместо "ожидание" Это там, где показано на сколько % страница загружена, у меня бывает медленно грузится и пока полностью не загрузится значки не видно)
0
04.11.2009
Ответить
