здесь в бейби блоге мне насчитывают 28 неделю беременности, когда на самом деле нам 26 недель всего?
и вообще мне кажеся что мой живот для такого срока слишком большой....и потолстела я на очень много..
и что-то недовольная я какая-то=)
здесь в бейби блоге мне насчитывают 28 неделю беременности, когда на самом деле нам 26 недель всего?
и вообще мне кажеся что мой живот для такого срока слишком большой....и потолстела я на очень много..
и что-то недовольная я какая-то=)